Протокольная таблица

Протокольная таблица

Друзья, итак! Очередной турнир "YETI SKI" состоялся! Разлетелись брызги снега из-под лыж на трассе, кубки нашли своих чемпионов, и даже было пролито немного слез, но одно можно сказать с уверенностью: победили тут все: и родители учеников школы, и ГК "Малахово", и все неравнодушные к горным лыжам, и "красная машина" преподователей Тульской школы горных лыж и сноуборда "YETI SKI", и, конечно же, наши дорогие ученики, которые в очередной раз показали нам, взрослым, как можно побеждать, как нужно принимать поражение, и как на самом деле важна поддержка друг друга!

Чуть позже будет пост благодарности и подробный отчет, а пока - долгожданные цифры!

Самые маленькие участники 

№ п/п

ФИ участника

Проходение трассы

 

1

Лыков Матвей 

Трасса пройдена

 

2

Белоусова Мирослава

Трасса пройдена

 

3

Сальников Леонид

Трасса пройдена

 

4

Алифанова Елизавета

Трасса пройдена

 

Участники 2011-2014 гр

№ п/п

ФИ участника

Старт №

1 попытка

2 попытка

Место

1

Ильина Виктория

11

56

56,2

15

2

Трубнин Артём

5

56,7

44,4

9

3

Маневич Марианна

17

43

39,7

3

4

Жеребцов Максим

21

40,4

37,7

1

5

Осадченко Фёдор

9

47,5

47,4

12

6

Мальцев Егор

23

47,2

42,2

7

7

Панферова Валерия

24

-

39,5

2

8

Тихомиров Петр

7

49,8

47,8

13

9

Корнеева Варвара

3

44,6

41

5

10

Цой Артем

27

44,7

41

6

11

Андреева Софья

26

48,6

50,8

14

12

Тихонов Даниил

31

47,7

43,3

8

13

Абрамов Даниил

18

47,7

44,7

10

14

Ратманн Филипп

16

43,9

39,9

4

15

Феськова Таисия

б/н

54,5

46,9

11

Девочки 2008-2010 гр

№ п/п

ФИ участника

Старт №

1 попытка

2 попытка

Место

1

Ильина Кристина

12

48,5

46

10

2

Шерина Дарья

33

35,7

35,2

1

3

Дедова Анисья

1

43,2

38,2

4

4

Лыкова Екатерина

4

38,8

37,8

3

5

Панферова Мария

19

49,5

45

9

6

Панферова Ксения

20

53,8

54,6

12

7

Тихонова Диана

35

43,5

42,2

6

8

Бученкова Дарья

2

47,2

1,14,2

11

9

Халимова Арина

48

-

42,4

7

10

Кузякина Виктория

46

41,2

39

5

11

Хаталина Евгения

б/н

48,9

44,4

8

12

Яковлева Милана

44

38,2

35,4

2

Мальчики 2008-2010 гр

№ п/п

ФИ участника

Старт №

1 попытка

2 попытка

Место

1

Трубнин Андрей

6

42,2

41,4

10

2

Хаталин Дмитрий

36

33,5

32,8

1

3

Лапин Иван

8

39,8

38,2

7

4

Осипов Константин

39

33,4

33,5

3

5

Цибульников Александр

38

41

38,2

8

6

Белоусов Дмитрий

15

33,2

32,9

2

7

Федоров Артём

40

40,5

37,4

6

8

Гущин Александр

43

1,29,2

1,20,8

14

9

Швыков Ярослав

41

1,15,5

1,10,0

13

10

Алехин Андрей

45

40,7

39,5

9

11

Филатов Дмитрий

42

44,4

46

11

12

Трутнев Максим

32

35

34,5

4

13

Гореликов Иван

б/н

37,9

36

5

14

Алифанов Николай

25

49,8

48,2

12

Девочки 2002-2007 гр

№ п/п

ФИ участника

Старт №

1 попытка

2 попытка

Место

1

Щекочихина Дарья

14

1,03,4

1,41,2

7

2

Жеребцова Александра

22

34,4

33

1

3

Демидова Таисия

50

41,9

41,7

6

4

Талдыкина Екатерина

б/н

38,5

36,4

4

5

Феськова Ксения

б/н

36,6

35,9

3

6

Черненко Полина

б/н

37,6

36,8

5

7

Сальникова Маргарита

10

35,4

34,8

2

Мальчики 2002-2007 гр

№ п/п

ФИ участника

Старт №

1 попытка

2 попытка

Место

1

Шерин Игорь

37

33,5

33,5

2

2

Лагутин Александр

29

35

35,8

5

3

Цой Илья

28

32,8

31,7

1

4

Шустов Даниил

34

1,44,6

1,50,7

7

5

Мячин Павел

30

34,7

35

4

6

Сторожевых Алексей

47

34,2

35,3

3

7

Савельев Егор

49

41,4

39,2

6